Образование

Девятая Международная образовательная выставка hiEdu пройдёт в Москве

Читать: 2 мин

18 February 2019, 12:27

В этом году мероприятие посвящено востребованным программам обучения за рубежом.

2 марта на одной площадке соберутся представители зарубежных языковых центров, частных школ и колледжей, университетов, бизнес-школ, институтов гостиничного менеджмента, дизайна и моды, провайдеры программ по подготовке в университеты из нескольких стран мира. Среди заявленных – Австралия, Великобритания, Германия, США, Канада, Китай, Ирландия, Испания, Италия, Мальта, Нидерланды, Франция, Швейцария, Швеция.

Специалисты расскажут о программах изучения иностранных языков за рубежом, о секретах успешной сдачи экзаменов. Гости узнают об образовании в частных школах, о том, как поступить в престижный зарубежный университет.

В программе – семинары и презентации. Студенты и их родители смогут лично пообщаться с зарубежными представителями, задать вопросы об учебных программах, стоимости учебы, возможности получения стипендий и т.д.

Выставка организована ведущей российской компания по обучению за рубежом Open World. При ее поддержке за рубеж по различным образовательным программам повышения было отправлено свыше 10 тысяч студентов.

КОММЕНТАРИИ