Школа

Губернатор Кубани подарил выпускникам региона звезду 

Читать: 3 мин

26 June 2018, 13:08

На днях в Краснодаре прошел Губернаторский бал для выпускников. Глава региона Вениамин Кондратьев поздравил ребят со знаковым событием, отдельно выделив заслуги победителей муниципальных и школьных конкурсов. 

В 2018-м праздник получил название «Звездный бал 2018», и на это есть свои причины. Одним из знаковых событий дня стало сообщение выпускникам о символическом подарке, который сделал им глава региона. По его инициативе одной из звезд было присвоено имя «Выпускники школ Кубани», соответствующая запись появилась и в «Международном каталоге небесных тел». 

Вениамин Кондратьев отметил, что ребята сделали большой шаг к успешному будущему. Отличная учеба, успехи в олимпиадах и конкурсах, активное участие в жизни школы и края доказали это. 

«У каждого из вас есть в жизни шанс стать настоящей, большой, яркой звездой. Не упустите его. Пусть вам говорят, что все уже придумано до вас, все планеты открыты, а вселенная хорошо изучена, и все звезды там наперечет. Не верьте! Вы сможете сделать самые невероятные и удивительные открытия», – сказал в завершение глава Кубани. 

КОММЕНТАРИИ