Событие

Песков сообщил о новом формате «Прямой линии» с Президентом

Читать: 1 мин

22 May 2018, 16:22

В текущем году «Прямая линия» с Президентом РФ Владимиром Путиным предусматривает различные новации, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Об этом информирует ТАСС.

 «Суть этого уникального в мировой практике с содержательной и технологической точки зрения мероприятия останется той же, но она будет чуть-чуть обогащена с точки зрения географии, объема общения в соответствии с теми технологическими достижениями, которые имеются в нашем распоряжении», – приводит агентство слова Пескова.

Он также пояснил, что более точную информацию о формате новой «Прямой линии» можно будет узнать позднее.

Справочно:

«Прямая линия с Владимиром Путиным» — это ежегодная телевизионная передача, в которой глава государства отвечает на вопросы россиян. Самый первый выпуск прошел в декабре 2001 года.

В этом году передача станет шестнадцатой по счету. Вопросы можно задать по телефону, через телеграммы, посредством прямого включения, а также прислать в письме.

По словам самого Владимира Путина «Прямая линия» – один из мощнейших социологических опросов, позволяющих правительству донести свою позицию и оценку до граждан.

 

 

КОММЕНТАРИИ