Культура

Заседание оргкомитета форума «Родная Гавань» прошло в Крыму

Читать: 2 мин

20 July 2018, 17:58

Заседание организационного комитета межрегионального молодежного форума «Родная Гавань» состоялось в Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым. Об этом сообщает Федеральное агентство по делам молодежи.

Главная тема была посвящена подготовке к предстоящему форуму. Обсудили, как будет проходить регистрация участников, конкурсный отбор  волонтеров, особенности образовательной и культурной программы, информационную поддержку, инфраструктура и безопасность.

Ожидается, что форум объединит порядка 500 человек, среди которых – учащиеся вузов, представители общественных и спортивных объединений, СМИ, молодые ученые, бизнесмены деятели культуры и искусства.

В этом году участники «Родной гавани» будут работать по трем направлениям: «Деловая среда», «Поколение добра» и «Молодежный актив – будущее Крыма и Севастополя».

Как отметил директор Ресурсного молодежного центра Алексей Любцов, основная задача – грамотно организовать работу молодежного форума, чтобы мероприятие стало интересным, качественным и полезным.

КОММЕНТАРИИ